行政办公

保标招标 > 行政办公 > 中标信息 > 柳林县雲山隧道改造工程施工中标候选人公示更正

柳林县雲山隧道改造工程施工中标候选人公示更正

· 2024-01-08

柳林县雲山隧道改造工程施工中标候选人公示更正

(招标编号:SXZQ2022-067)


山西中青项目管理有限公司受柳林县交通运输局的委托,对柳林县雲山隧道改造工程施工项目组织了公开招标,并已完成评工作。由于中标候选人项目经理同期有在建工程,现决定废标后重新招标。

项目名称:柳林县雲山隧道改造工程施工

招标编号:SXZQ2022-067

废标原因:中标候选人项目经理同期有在建工程

招标人:柳林县交通运输局

址:柳林县综合行政办公大楼 7 层

联系人:程女士

话: 15035820959

招标代理机构:山西中青项目管理有限公司

招标代理机构地址:太原市小店区长治路大唐长风小区6号楼2单元2403

招标代理联系人:葛乾

联系电话:15935613375


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

文章推荐:

安一村下崩塘成交公告

盐亭县人民医院采购全院计算机、显示器等集采目录内信息化设备中标(成交)结果公告

盐亭县人民医院采购全院计算机、显示器等集采目录内信息化设备中标成交结果公告

空调采购竞价成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易