行政办公

保标招标 > 行政办公 > 中标信息 > 广西瑞冠工程咨询有限公司 省道s305河池学院新校区改线工程k0+000~k0+762.504废标公告(项目编号:e4512002876003683001)

广西瑞冠工程咨询有限公司 省道s305河池学院新校区改线工程k0+000~k0+762.504废标公告(项目编号:e4512002876003683001)

· 2025-07-14

一、项目基本情况

采购项目编号:E4512002876003683001

采购项目名称:省道S305河池学院新校区改线工程K0+000~K0+762.504

二、项目废标的原因

由于广西万鸿建设集团有限公司在资格审查环节未按要求提供中小企业声明函,作无效投标处理。因此通过第一信封的投标人不足三家,故本项目做废标处理。

三、网上公告媒体查询:

中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、广西招标投标公共服务平台网(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西•河池)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hcggzy/)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

称:河池市交通运输局


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中国共产党安龙县委员会机构编制委员会办公室关于其它商业机电的网上超市采购项目成交公告

阳城县刘西府君祠修缮保护项目中标结果公示

上海市财政局监督检查局2025-2027年会计监督检查工作购买会计师事务所服务的中标(成交)结果公告

关于现代新农人培育中心智能化设备采购项目中标(成交)结果公告[科信联合工程咨询有限公司]

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易