先进储能电池实验线项目采购
废标公告
一、项目编号:HITZB-2024000082
二、项目名称:先进储能电池实验线项目采购
三、公告日期:2024年10月11日
四、开标日期:2024年10月31日
五、废标原因:
深圳市中天和自动化设备有限公司递交的投标文件中法定代表人授权书中仅提供投标人授权代表签字,法定代表人未签字,不满足符合性评审第6条投标文件未按招标文件规定要求密封(加密)、签署、盖章的,不满足招标文件要求,其投标文件予以否决;广西银霖科技有限公司递交的投标文件中法定代表人授权书中仅未提供投标人法定代表人签字及授权代表人签字,不满足符合性评审第6条投标文件未按招标文件规定要求密封(加密)、签署、盖章的,不满足招标文件要求,其投标文件予以否决;东莞择高技术有限公司递交的投标文件中法定代表人授权书中仅提供投标人法定代表人签字,未提供授权代表人签字,且投标函中授权代表人并未提供签字,不满足符合性评审第6条投标文件未按招标文件规定要求密封(加密)、签署、盖章的,不满足招标文件要求其投标文件予以否决;东莞市红木棉电子科技有限公司递交的投标文件中法定代表人授权书中仅提供投标人法定代表人签字,未提供授权代表人签字,不满足符合性评审第6条投标文件未按招标文件规定要求密封(加密)、签署、盖章的,不满足招标文件要求,其投标文件予以否决。
经评审,满
文章推荐: